Хочу заняться спортом... но хочу какую нибудь схему питания и занятии составить !
Питания.... 1
Занятия.... 2
сколько по сколько надеюсь вы меня поняли помогите !
Занятия спортом
Короче, решил заняться спортом
Не могу понять о каком виде спорта ты ведешь речь, но надеюсь ты о качалке:
Питание, если набирать массу, то:
рис, гречка, все каши, творог, мясо, углеводы.. .
Пример:
1 прием: овсянка с медом и изюмом (я лично бананы крошу + Хлеб с маслом или без, если хочешь чистую массу.
2 прием: жидкого можно, но по мелочи, а потом рис, куриная грудка, бедрышки, все что угодно из курицы.
3 прием: Творог, а там как хочешь, можно такую смесь приготовить, что ах, но ты ешь пока просто со сметаной.
4 прием: без разницы, главное по есть и это будет как и прием номер 2, почему бы и нет.
5 прием: опять же, что есть в холодильнике. .
ВНИМАНИЕ: если имеется протеин или гейнер, то он считается как прием, к протеином можно банан.
6 прием: опять же, что угодно из перечисленного, главное углеводы и белок в рационе.
Внимание: мидии, яишницу, бигтейсти никто не отменял!
Естественно это питания для серьезных тренеровок с максимальными затратами энергии.
Если будете халявить в зале, то и высирать будете с мощью, ибо съели это все для красоты.
------
Тренировки:
Понедельник: Приседания во главе:
долбишь с нуля, допустим 20 кг 3х20, через неделю 22,5, через неделю 25 3х20.
Чтобы делать больше нужных упражнений снизь с 20 повторений, до 15 или 12.
Далее контр выпады 3х10+10, то есть туда 10 прошел и обратно 10 прошел, того первый подход.
Далее жим ногами 3х12.
далее суперсет брусья 3х12 и сразу же на упражнение на бицепс с гантелями 3х10
далее можно еще суперсет, но неизвестно какая у вас выносливость.
Среда: Становая во главе:
Становая 5х10 с разным весом, разминка не считается - с весом разберетесь сами.
Далее плечи, дельты.. . упражнений уйма на плечи и дельты, спросишь, тебе подскажут самые главные, долби.
Пятница: Сиськи, спина
горизонтальная тяга
вертикальная тяга
жим в наклоне допустим 30х10, 40х10, 50х10, 60х10, 70х10 и т. п.
потом разводка на спину это уже под конец
мля я уже устал, короче система для тех, кто любит жесткий кач, я не люблю халяву.
Все что написал, моя система, которая дает плоды и геморрой)
Питание, если набирать массу, то:
Пример:
------
Тренировки:
Понедельник: Приседания во главе:
Далее жим ногами 3х12.
Среда: Становая во главе:
Пятница: Сиськи, спина
горизонтальная тяга
вертикальная тяга
молодец. занимаися
любой каприз за ваши деньги
в зале тебе лучше подскажут чем сдесь