Занятия спортом
Решил заняться спортом и начал тренироваться каждый день.
Все шло нормально, но спустя неделя каждых дневных тренировок у меня нету сил на тренировку которую я хотел сегодня провести. Почему так? Ем хорошо. В армии каждый день тренируются и ничего сил у солдатов хватает. Скажите в чем дело? Я занимаюсь воркаутом.
Перетренированность . Надо заниматься через день
Татьяна Шабанова
А почему в армии каждый день тренируются и ничего сил хватает? Мне ведь 18 скоро в армию
ответ в вопросе-Каждый день
все х4ня
тренируйся сколько захочешь
условия 2
если не сможешь отжаться 100 раз, то отжимайся 1 раз по 100 раз в течение дня, набирай сумму
если есть во дворе турник- пошел в магазин- 5 подтягиваний, пошел посрать 5 подтягиваний, пошел девку охмурять -5 подтягиваний. хулиганы хотят отп4зд4ть 5 подтягиваний. бухаешь в дворе-5 подтягиваний в сумме получится 20.
и чувствуй организм не можшь сделать 5 подтягиваний делай 1 раз по 5 подходов.
тренируйся сколько захочешь
условия 2
Татьяна Шабанова
и что это мне даст?
Зависит от уровня физической подготовки, от того, какой сложности и интенсивности тренировка. От формата занятий. В любом случае, если ты не профессионал, не надо перегружать себя, если не хочешь угробить связки и суставы. Да и вообще на общем состоянии.
Это все по самочувствию .Если чувствуешь упадок сил значит перетренированность .Сделай пару дней отдыха и возобнови тренировки
я тоже каждый день занимаюсь. всё зависит от нагрузки и полноценного, и разнообразного питания.
Мышцы должны получать кальций
А без витамина Д это невозможно
Нельзя каждый день. Опять же истощение эндокринной системы и угнетение ЦНС. По себе знаю. Самому теперь месяца 2 восстанавливаться нужно
Три правила:
1. Спи
2. Жри
3. Делай перерывы каждые 3-4 дня
1. Спи
2. Жри
3. Делай перерывы каждые 3-4 дня
слишком много силовой нагрузки просто. мышцы не успевают расслабляться. делайте перерыв между тренировками и высыпайтесь.
С обрыва и сразу в карьер? Да вы что? Каждый день воркаутом неделю? Конечно, сил не будет. Нужно же поэтапно вливаться.
Татьяна Шабанова
Я до этого занимался ним, а потом где-то недели 2 ничего не делал-лень, а сейчас вернулся