Вячеслав Потапов

Турник и брусья. Можно турник и брусья делать в один день с отягощением? Или стоит разделить на разные дни?

Филиппов Вадим

Делай с отягощением, но через день так как мышцы восстанавливаются в течении 48 часов (при интенсивных тренировках) . Если не будешь отдыхать в соответствии с твоими тренировками, то толку от брусьев и турника будет мало - тупой расход энергии. После тренировки желательно просто повисеть на турнике что бы мышцы растянулись. И чуть не забыл, не делай одни и те же упражнения каждый раз, например: делаешь обычные подтягивания, потом с широким хватом, потом за спину и т. д.

Екатерина Мирошниченко

Можно делать. Турник идет на бицепс, брусья на грудь и трицепс. Трицепс и бицепс можно совмещать в один день, да и грудь тоже. Я считаю, что можно

Александр Козуров

Можно, если позволяет здоровье и рабочий график.