Полина Маркалова

Позанимался в качалке

после трени выпил гейнеры и протеины, качаюсь до полного забития мышц, что б аж рук не чуствовать... это нормально? и масса будет набираться если перегружать мышцы до тех пор пока рук не почуствуешь? и еще мой друг так же качается только он еще курит это повоияет на набор мышечной массы?

Аман Телегин

качаться надо по программе на массу а не пока рук не почувстваешь

Алексей Королёв

качайся со всей дури не слушай никого если после трени ты не чуствуешь рук тогда ето божественное чуство + Пей гейнер после трени а протеин утром и до трени

Наталья Калинина

неправильно, до полного забития или до отказа, это даже для рельефа не подходит, так занимаются офп, турникмены, а в бодибилдинге нагружать надо с умом. масса растет от сверхнагрузок, от шока. делаеш 8 повторений старайся сделать 10-12 с помощью приемов-частичных повторений, читинга, партнера и т. д

Ох
Охренеть

курение- вообще дерьмо ,