И*
Иван *скарабей* Жучков

Насколько я видоизменюсь, если год позанимаюсь пауэрлифтингом?

Заметно увеличились ноги за 3 месяца, верх пока не видно. Эктоморф

Татьяна Нечаева

Сильно ноги увеличились - нормально весь рост от приседаний. За год 10 кг и хорошее увеличение силовых показателей.

Мария Ионова

А насколько я видоизменюсь, если весь год буду спать с одними проститутками? Вопрос Ваш не имеет смысла так как он риторический- можно еще поразмаслить над концепцией изменения организма имея данные о возрасте, весе, росте, программе тренировки и питании, режиме восстановления, но так как он задан - смысла он не имеет- х.. . вас знает, что вы из себя представляете, как прогрессируете как занимаетесь и какую имеете мотивацию.

Алеша

не ну я хз конечно, но видоизменится тебе поможет только эволюция

an
andynova

тренинг не более 40 минут