Кристина Александрова

Как быть? купил абонемент на фитнес на год. там не дорого по акции. позанимался 1 посещение на элимп тренажере 40 мин..

позанимался 1 посещение на эллиптическом тренажере 40 мин. и до этого еще покрутил велотренажер 17 минут.. .
Через день ( то есть не завтра а послезавтра! ) колено стало болеть. такая отдаленная тупая ноющая боль в колене... . что это может быть?
Получается эллипс мне не подходит? Он же специально для тех у кого с коленями проблемы и вообще с ногами.. .

я ради этого тренажера и записался на год на фитнес (((

как быть?? ? не рисковать? не идти сегодня? или сходить полчасика позаниматься на эллиптическом? и посмотреть как будет с ногой дальше? был позавчера на в зале.

спасибо!! !

Мария Авалян

первым делом к врачу

Василий Матуль

Иди к врачу. Чего гадать? Но по-моему, это растяжение