Егор Половнев

Предприятие купило абонемент в фитнес-клуб.

Мне предоставили АКТ на приобретение абонемента в фитнес-клуб.
Сталкиваюсь с таким первый раз.

Что мне с ним делать, как оприходовать, куда списывать, какая статья?

Елена Зимина

Д70 К51
Д26 К70
Понятно?

Коля Слеп

абонемент в клуб списывается за счет чистой прибыли) ) ) это не производственные расходы, а личные. И учесть на счете 26 их нельзя) ) )
включаете стоимость абонемента в доход сотрудника и удерживаете НДФЛ. и относите стоимость абонемента на прочие расходы, не принимаемые в целях налогообложения прибыли