Валера Панченко

почему про покупке абонемента в фитнес клуб клиент может торговаться с менеджером ?

я никогда не ходил и не знал что есть такое
например цена изначально 400$, но клиент может уломать на 350, часто такое читаю и люди советуют
почему так? это что рынок где торгуются? ведь фирма с стабильными ценами

Евгения

мой абонимент на 12 занятий стоит 400 рублей)) )
Это обычная школа, где тренеруются обычные спортмены, которые жмут под 200.
Я не торгуюсь, просто отдаю эти самые 400 руб и всё.))
Я не гламурный человек. И вам советую таким быть!

Екатерина

Я вообще торгуюсь за все что дороже 1 т. р. Увлекает процес)

Ol
Oleg

Может, это какой-то арабский или турецкий клуб...)))