Арзу

а зачем в фитнес клуб перчатки без пальцев?

Ля
Ляззата

чтобы мазоли на подушках не натереть

An
Andрей

перчатки-для того чтоб не убить кожу на руках и сделать хват надежнее.
а без пальцев, потому что так проще менять веса на снарядах и чесать йайца.

Антон

что бы мозолей небыло ну и для тех у кого руки потеют ( что бы не скользиль по тренажорам или не уронить гантели

Юр
Юрий

Шобы не замёрзнуть )))

Ну и заодно чтобы гантели не скользили и мозоли на руках не натирались )