Кс
Ксюша

примерная стоимость годового абонемента в фитнес клуб? в Москве

На
Настя

диапазон очень широк
от 2500 в год до 100К и больше
важно чтобы клуб был недалеко от места постоянного обитания

Ха
Хариша

Стоимость очень различна. Начина от 3500и до 65000 и выше в зависимости от клуба. В дешевый очень не советуюходить, потому как на тренежер чтобы попасть, нужно очередь отстоять, сми тренаженры в ужасном состоянии, а на групповых занятиях яблоку упасть негде. Вообще все зависит от цели, которую себе поставили. Прижелании привести себя в форму, можно и дома это сделать. Успехо!