Александр Гром

что вы бы выбрали - велосипед за 400$ или абонемент на год в фитнес клуб за такую же цену

Евгения Кузнецова

от человека зависит, есть люди у которых абонемент лежит и они пойти не могут. (лень) , а есть у кого велосипед пару раз прокатятся и потом как груда железа, иногда владение чем то намного больше чем когда это уже есть))))

Светлана Закарлюка

Велосипед. У меня он почти за такую цену (чуть подороже) . Зато - это средство передвижения, и отличная замена фитнес-клубов. Неспешная езда может не так эффективна, но если "пришпорить" по холмистой местности - поверь, при этом работают все мышцы! Кроме того, велоспорт очень полезен для сердца (если, конечно, нет противопоказаний)

Zoka Mister

Можно штангу взять У меня правда есть

Руслан Исаев

скорее первое чем второе однако

Владимир Взоров

велосипед у меня отнимут а абонемент -он никому не нужен, так что спокойно могу ходить качаться целый год