Ольга Мезенцева

Купила абонемент в фитнес клуб по 3 занятия в неделю. Какие тренировки выбрать и как лучше комбинировать?

Совершенно не вынослива, мышц ноль, жира много, вешу 62 при росте 165. Хочу подтянуться. В фитнес клубе имеются практически все виды занятий, и йога и пилатес, сайкл, шейпинг, акваэробика, тренажерный зал, и еще куча других. С чего начать?

Роман Жихарь

тренер вам в помощь!

Михаил Убирия

начни с аэробики, а там как пойдет

За
Замира

1день - печи ноги
2 день - триц и грудь

3 день - биц и пресс

все мышцы по 4-5 упр по 1-12 повторений в упр. ну и по 2-3 грамма белка на 1 кг веса своего есть и порциямии по 4-5 раз в день питаться.

Lilya Lilya

С диеты, а трен залом закончи