Николай Воскобойников

Какие кроссовки из Nike подойдут для занятий в фитнес клубе?

Записалась в фитнес-клуб, теперь мучаюсь вопросом какие кроссовки из Nike купить для занятий? Может есть уже бывалые в этом вопросе??

Олеся. Цухт.

1. Посоветуйтесь с тренером по фитнесу, какой тип кроссовок для занятий вам выбрать.

2. Узнать о моделях, которые вам подходят, у консультанта в спортивном магазине.

Из легких кроссовок обратите внимание на модель Nike Lunar Cross Element.

Из последних новинок -- это Nike Zoom Fit Agility.

Памповая Птица

Покупай какие нравятся и всё

Аза Моргошия

Мне лично AirMax нравиться)))

Olga Sukharenko

Покупай любые главное фирмы nike oчень хорошая фирма а какие именно выбирай!

Ирина Арсланова

есть но у нас нет. есть только у рибока модель кроссфит.