Сима Некрашевич

Помогите, не знаю что делать?)

Привет всем. У меня такой вопрос. В детстве я болел ( проблемы с животом) Сейчас слава богу все в норме, но проблемы с лишним весом. В 17 лет . Рост 181 а вес 102. Помогите, не знаю что сделать ?:)

Li
Lidia

спортзал, диета) вот и все

Дима Шишкин

Совершенно согласна с первым отвечающим. Правильное питание и физические нагрузки. До седьмого пота. Можно и дома, без спортзала.

Princessochk

Подкачайся. 181 на 102 - если ты конечно не расплывшийся, для мужика не приговор, это просто здоровый мужик.