Вася Жабкин

Я не знаю, что мне делать...

Закончила 9 класс, перехожу в 10, нас всех разбросало, кто в колледж кто в разные по направленности 10 классы, я как представлю, что буду учиться с незнакомыми в начале людьми, придется заново привыкать, что просто ужас. Просто я стесняюсь своей внешности, понимаете, я высокая и худая, поправиться не могу, т. к. быстрый обмен веществ, я просто ужасно себя стесняюсь потому что сама понимаю, что это ужасно, по внешности я еще куда ни шло, но это. . как мне справиться со своим страхом?

Дмитрий Федоренко

Ну если много людей ушло, то остальных объединят вместе. Букв просто меньше будет. Разве ты не знаешь людей из параллельных классов?

Алина Садковская

А фото где?
Уверен, что всё нормально с твоей внешностью. Высокие и худые девушки - красивы)
В 10-11 классе люди уже более взрослые и нормально должны относится друг к другу.
Веди себя естественно, если будешь показывать всем, что стесняешься своей внешности, то отношений хороших не построишь.

Виктория Бойкова

По сегодняшним меркам высокая и худая - эталон красоты. Ну не жирной и маленькой же быть!!!!))))

Марат

красавица, можно с тобой познакомиться!

Дарья Лоскутова

когда нас расформировывали я тоже боялась, что не смогу подружиться с новыми, что никто не захочет со мной дружить, и из параллельных классов я никого особо не знала. но это были просто глупые страхи. мы уже за один месяц так сильно подружились, причем все были в хороших отношениях друг с другом, я нашла много новых друзей. 10-11 класс был намного лучше чем все прошлые 9 лет. так что я уверена, что ты обязательно найдешь новых друзей. и на заметку: все любят общительных и естественных, так что дерзай и удачи!