Антон Коршунов

Я не знаю что мне уже делать.

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я живу с мужчиной. 4 месяца назад у него нашли трихомониаз.. . Как раз я узнала что беременна, я была в шоке, я сдала анализы в нескольких клиниках.. . Но мои анализы оказались идеальными.. . Даже молочницы никакой нет.. . Он пролечился.. . я не смотря на то что беременна попросила у врача чтоб он мне выписал лечение которое можно беременным, я так же пролечилась.. . И после здала анализы в нескольких клиниках у меня все отлично как и было впрочем.. . Но он меня брезгует у нас 4 мес небыло секса а он все равно одевает презервативы как будто я проститутка какая то заразная ((( А мне обидно я его ребенка под сердцем ношу. . А он меня брезгует (( Я не знаю как нам жить дальше..

Наталья Бибик, да нет, он походу боится что я чем то его заражу! И как понять снова? У меня ничего не было!

Машенька

Может он вас боится снова заразить?

Андрей Стекачёв

Беременная женщина в своем уме не станет лечиться, если она здорова. А раз вы лечились, он не верит, что у вас ничего не было, и теперь думает, что это вы его заразили. Мне заранее жаль вашего ребенка.

Ал
Алексей

Не переживайте, мужчины по другому мыслят, чем мы. Постарайтесь поговорить с ним сами.