Александр Немчинов

Здравствуйте. Девушки, скажите, что делать, чтобы не протекать ночью во время менстр.? Прокладки ночные.

Не могу спать на боках. Всегда на спине. Сплю на боках, но, пока сплю, нечайно ложусь на спину, и протекаю.

Р. S.
Мне 14.Никаких тампонов.

Дарья Маренкова

Носи памперсы.

Маруся Гончарова

Тампон тебе в помощь.

А, ну тогда подкладывай еще что-то. Назад.

Павел Быков

внутрь и снаружи )))

Елена Заморина

у всех так)) и с этим ничего не поделаешь (((

Катюша Киндзерская

перед сном обязательно ходить в душ ( ванну) , понимаешь, о чем я. белье должно плотно прилегать к телу. и желательно все-таки спать на боку, хоть и неудобно. ну что ж, пару дней в месяц придется потерпеть

Ви

Можно две прилепить, чтобы длиньше было или тряпку большую подложи, если оч. сильно.

Александр Чичёв

на постель стели простынку одноразовую, из аптеки, так хоть постель не запачкаешь..