Евгения Мяус

Девушки,какие для вас прокладки самые лучшие?

Столько поперепробовала.
Always-почти все,не доверяю им.Всё равно протекаю каждый раз.При этом,прокладка нормально приклеена,не полная,но протекаю сбоку.
Bella-Вот они мне больше всех нравятся.Пусть они и толстые,но на них можно"положиться".
P.S.
Только не тампоны!

Ва
Валентина

а мне always нравятся super которые, нигде не протекаю, еще либресс инвизибл нравятся

Екатерина Люст

Олвейс. Никогда ничего не протекало. Попробуйте и днем использовать ночные, если обильные выделения.
Еще натурелла, которые на маленькие капельки

Екатерина Оленцевич

Не люблю прокладки, т. к. не могу терпеть, когда в промежности что-то мешается.
Но самые нормальные это тонкие - Олвейс или Биби, Натурелла, предпочтительно с сеточкой.

Timur Chik

Белла.

Алексей Брусов

Натурелла самые лучшие.

Юлия Маторина

белла лучшие. обычные на начало месячных, тонкие (перфекта) на последние дни. с сеточкой толстые нормальные, хотя пот не впитывают, а мягкие сминаются часто.
олвейс покупают только жертвы рекламы) купила 1 раз, 100 лет назад, больше никогда не покупала - протекают, шуршат, несгибаемые, не прилегают к телу (форма неправильная) - ходить невозможно.
натурелла - хорошие, удобные, мягкие, не сминаются, но гель с отдушкой (или что-то такое, с красителем и запахом) на поверхности прокладки - ужасен, у многих раздражение вызывает. и они толстоваты, а крылья наоборот очень тонкие.
котекс - тоже с гелем-отдушкой и тоже раздражение. а так, удобные на последние дни, чуть хуже, чем белла перфекта.

Надежда Астафьева

Алис, исходите из своих потребностей
сильно кровь идет, не сильно, какого качества предпочитаете ластовицу. . сеточка, не сеточка. .
дешевые, типа натали, рекомендую вообще не покупать. . протечь-вероятность велика
а так, есть еще фирма kotex или libresse, вполне можно под себя подобрать