Ал
Александр

Какое признание в любви вам кажется самым лучшим, девушки?

Елена Конова

не словами, отношением..

Викусик Вик

искреннее

Василиса Лиса

Самое лучшее.. . это дрожащим голосом... с трясущимися коленками.... ммм.... с волнением.. и с испариной на лбу...))))))

Вячеслав Седунов

Искреннее, Люш)))))))))))

Лиана

Господи, да когда же все уебки сдохнут то!!!))))

Санек Соколов

просто "я тебя люблю", нежно и искренне-и все)

Даниил Малахин

ооооооооооооооооо море денег к ногам.

Ad
Adiya

Когда любимый человек говорит, что безумно тебя любит, что ты лучшее в его жизни и без тебя ему эта жизнь не нужна!

Светлана Sova Соловей

Не делай лишнего. Не говори глупости. Возьми открытку - я тебя люблю. Наберись силы и терпения подойди, искренее с улыбкой скажи Я тебя люблю. И дай ей в руки открытку.... Не жди реакции а то глупостей на фигачешь))) ) А на следующей день будь готов и к отказу и к ее ответом ты мне тоже и т д. Только первый подойди и скажи :поговорим о вчерашнем? Если все будет класс но своди ее либо в кафе либо в кино или просто погуляйте вечером. Поинтересуйся ее жизнью только не перебарщи оставь в ней тайну и загадку)))

Н*
Надя *

правдивое