Алексей Баканов

Здравствуйте, мне 13 лет. Недавно заметил на прокладке во время месчных глиста. . Что делать?

К врачу пока не ходила, зуда нет. Во время вытирания заметил еще 2,потом еще одного, и еще одного. Маме пока нечего не говорила так как обнаружила поздно ночьюВо время вытирания заметил еще 2,потом еще одного, и еще одного. Маме пока нечего не говорила так как обнаружила поздно ночью. иногда чувствую что между влагалищем и анальным отверстием что то ползет, сразу встала и вытерла туалетной бумагой-нечего не увидела не не бумаге не на прокладках. видимо из-за того что нервничаю, обнаружила я это только сегодня.

Марина Заборовская

Маме сказать. Что делать.

Алина Шлуинская

Блин, чего сидишь, кукурузу охраняешь? Тут явно дело - дрянь.

Ирина Солошенко

говори маме, так как лечиться прийдётся всем!

Регион

Это не глисты, а опарыши.

Тимур Эгипт

Вот ты и спалился, определись вначале с полом. "заметил", говоришь?