Юлия Ха

мне 13 лет, здравствуйте)

дело обстоит так.
23 июля я планирую пойти на концерт любимой группы. (THE XX) но денег у меня (как у 13летней) не фонтан, как много. не хватает. Мама разрешила пойти только если сама деньги накоплю. Думаю (в этом году же 14) пойти работать в июне. времени достаточно до концерта, но не знаю куда и, к томуже, возьмут ли вообще?
помогите пожалуйста!

Елена Кокорева

Есть вариант заработка в Интернете, без специальных навыков, написание статей. Пиши в личку или на имейл-расскажу подробнее.

Анастасия

Привет, пиши в личку помогу