Дмитрий Кабанов

Работа удаленно. Здравствуйте! Мне 13 лет. Можно ли мне работать удаленно на законных основаниях?

Любовь

скорей всего нет, паспорта же нет

Ирена Жвингелайте

только деньги не шли тем кто предлагает эту работу- там мошенников много.

Лариса ))))))))))

Работая в интернете ты можешь накопить заработок а по получении паспорта вывести деньги. Будет мотивация для дальнейшей работы. В Форекс не лезь там паспортные данные надо))