Катерина Азарова

Ищу работу для себя. Мне 13 лет на лето.!!! (очень хочу работать!!!)

Юлия Симбиркина

Устройся курьером на почту .

Пассив Andrey

не епи моск, сходи в центр занятости населения. мне там постоянно раньше помогали. да и школьникам там самую хорошо оплачиваемую халтуру могут предложить.

по объявлениям платят меньше но это как устроишься.

P.S. для школоты золотая жила это автомойки. там зарабатываешь раз в 10 больше чем при любой халтуре

Андрей Кураев

люди в 30-40 лет не могут найти себе работу.