Андя

мне 13 лет, и я заметила что..

я постоянно где то третья лишняя, у меня есть друг и подруга, друг любит подругу, Знакомые постоянно по парах а я одна.. . даже у каждого есть лучшая подруга а у меня нету настоящих друзей, которые помогут в трудную минуту ((

я как бы и боец, всегда веселая и могу послать когда надо, но есть такие люди которых я всегда считала близкими, а теперь осознаю что это не так ((

Ариф Алимшоев

нет, ты не третья, ты просто не нашла еще то что тебе нужно, вот когда ты встретишь любящего, верного парня, и хорошую, подругу, у тебя все наладится.. . Только на это время нужно...

Ев
Евгений

Не расстраивайся, в столь юном возрасте у тебя всё ещё впереди. И, настоящую любовь свою встретишь, и кучей друзей обзаведешься...

Тимур Галиев

Добро пожаловать в общество кинутых

Рустамбек Турсунов

Увы, так у многих сейчас - многие чувствуют себя одинокими и лишними.

Сашина Настя

Не торопитесь, все у вас будет.

Marina Braga

Эт нормально, ты третее звено, подмога так сказать. А вообще давай встречаться :3

Людмила Малинина

Может ты не "боец"? Отступаешь первая, если чувствуешь себя лишней.

Лили Белова

Такие как ты тоже нужны)))

Татьяна *****

Вы просто ни как все. личность всегда одинока, но друзья-понимаюшие найдутся.

Ekaterina Artemova

ну начни с кем нибудь общаться кто тебя постарше

Invictus

друг бросит, враг ни когда.