Наталья Медкова

я скромная и мне 13 лет

меня все используют девочки говорят пошли со мной я иду они меня мучают а когда я волосы распущу так вообще подходят и волосы всяко скажут чтонибудь обидное а я в ответ сказать не могу общаюсь только с лучшей подругой но когда я с подругой ввместе не в школе я снеси голова.
Но когда в школе.. . Меня могут обмануть и я поверю вот на днях одноклассница подбигает держит меня и кричит что одноклассник типо мне признался в любви хотя он мне не чо не говорил а я ей поверила а потом подумала и поняла что она меня обманула. Кто может мне дать ещё советы говорите я вам вопросы в лс позадаю мне к стати 13 лет и я в 7 классе

подскажите несколько классных фраз )))

Таня Винокурова

Тебе повезло что у тебя хоть есть лучшая подруга а вот у меня её нет. Ты должна радоватся тому что у тебя есть главное есть человек который всегда будет рядом и выслушает тебя. А на других однокласников просто не обращай внимания и не верь их словам больше. И больше времени уделяй учёбе и чтению книг и тогда сможешь ответить кому угодно ум везде высоко ценится. Ведь ты не знаешь что тебя ждёт впереди!

Анна Берне

скромная-снеси голова это как?

Hellen Petrovskaya

Бей шутников по морде, если надоели.

Людмила Антонова

Помни что твой голос - самое мощное оружие) он может морально искалечить или сподвигнуть на подвиг)) ) Будь увереннее, давай отпор абсолютно всем. Если выбесили - бей в лицо и не бойся последствий. Потом уже будут знать, что с тобой нужно осторожнее быть

Ал
Александра

Ты хороший вопрос задаёшь, всё правильно, надо думать, как жить. Ты склоняешься к добру, а не ко злу. Не хочешь быть бессердечной, дерзкой, оскорблять других, как некоторые в твоём классе.
Весёлой и раскрепощённой бываешь только с лучшей подругой, всё это хорошо. Вот и дружи с ней, старый друг лучше новых двух. Займитесь чем-нибудь полезным, что будет развивать ваш интеллект, сделает вас обеих хорошими ученицами, читайте классическую литературу, стихи, станьте культурными и грамотными, тогда все вас будут уважать и считаться с вами. И все попытки оскорбить вас покажутся вам пустыми и глупыми.

Екатерина Андреевна

А зачем с такими дружить??? Лучше смени школу и начни дружить с девченками и твоя жизнь наладиться вот увидишь!)

Ан
Антон

научись писать, семиклассница