Ольга Бровкина

Мне 13 лет и у меня нет друзей .

Я не матерюсь и не урод по внешности .
Речь идёт о настоящем друге не о знакомых детях .
Многие знают что трудно найти настоящего друга
по понятиям : -никогда не бросит и т. п.

По характеру : Как и почти все я не идеал и не супер .
Но что касается общения - это, получается .

Вопрос : Что можно сделать в данном положении .

Лебедева Христина

Не переживай, у самого друг появился настоящий только в 15 и то он был старше на 5 лет.. . так по жизни один настоящий и остался, остальные максимум хорошие знакомые...

Юл
Юлия

А врать не хорошо ))) на входе спрашивали "тебе есть 18?" ))))))))))))))))
Нам врёшь или им?

Светлана Апешина

когда ты его найдешь, это сразу будет понятно.. . жди и не пытайся торопитьсудьбу.

Дмитрий Зайка

Мне 30 друзей нет и их потенциальное количество сокращается со скоростью деградации населения.

Айсулуу

А они вообще есть? Настоящие друзья, а не "взаимовыгодные партнеры"...

Ольга Афанасьева

Очень трудно найти настоящего верного друга на всю жизнь, когда-нибудь в определенной ситуации вы сами найдете друг друга

Baсилий

ты не один такой, у меня например знакомых куча, а близких подруг нет, ничего страшного, я не переживаю, мой лучший друг-это муж