Андрей Азаренко

люди, у которых не было друзей лет до 13.. как вы их нашли и где? как удалось подружиться с кем-то?

Игорь Грачев

я помню, когда-то сама пришла в гости знакомиться с новой одноклассницей. Но к сожалению, дружба долго не продержалась

Елена Елисеева

-Некоторые сиськи показывают))

Татьяна Митрофаненкова

ммм, мне кажется, что у человека какие-то проблемы в общении, если до 13 лет не было друзей, в лесу жил что ли?))))

Светлана Быковская

А в детстве у меня не было компа и интернета. Наверно, поэтому и настоящие друзья были, и детство классное было!

Мирзаджанова Джамиля

В этом возрасте, обычно сбиваются в стаи по интересам.: -))))
Кто покурить за школой, кто косметику обсудить, кто объединяется для хамства и беспредела (в толпе оно не так страшно)... .
Много друзей заводят в летних "оздоровительных" лагерях.
Можно записаться на различные курсы.... языка, рисования, оригами, блин... .
Общие интересы.... они объединяют.: -))))))))))) И есть об чем поговорить.: -)))))

Андрей Лакомов

Были и до 13,а после 13 круг знакомых расширился очень очень сильно, и даже приобрела несколько хороших лучших друзей. А вообще это все от человека зависит

Яша Кононов

В этом возрасте друзья <сбиваются в стаи>. Главное не ошибиться, и выбрать стаю, которая тебе подходит)))))