Альфия Саитова

Что вы делали в 13-16 лет на улицах с друзьями? (поточней).

Дм
Дмитрий

бухал...

Андрей Evolution

О.. . тебе лучше об этом не знать.. . и тем более поточнее)))

Юлия Ягодкина

дрались, девочек клеили)) в 16 лет уже по сто раз закон нарушили, я больше отца домой денег приносил

Омилжон Хусанов

В кино ходила, слушали музыку, шутили, разговаривали.... собаку вместе выводили.

Славутинский Виктор

Обустраивали подвалы в доме для зимовки и места дислокации, играли там на гитарах, зажимали девчат, пили пиво и вино (777),курили марихуану!

Ляззат Чаймердинова

по гаражам бегали, на велосипедах катались по всему городу, а так уж не помню

Михаил Убирия

С ума сходили.

Дилшод Ашрапов

играли в волейбол, пионербол) в резиночку прыгали) прятки играли.... а ее мы сидели на лавке и грызли семечки))))))

Ек
Екатерина

ходили по району, щелкали семки и ржали над прохожими...

Александр Фоменко

Гуляли, пили иногда, на кладбище ходили.. . Много чего.

Маня Паршина

припомнился анекдотик:
дочка приходит в 2 ночи домой, её встречают злобные родители, мамаша хватает её за волосы, лупил пдзатыльники и орёт
-мерзавка, дрянь, шлюха! Где болталась столько времени? ! Наверняка курила, бухала портухан в парадняке и трахалась с гопниками по подвалам и чердакам!
отец (в полном ах. уе от таких слов) : ээ... дорогая... ээ... какой портухан?? ? какие гопники? ? нашей девочке только 12 лет... ну... ну подумай сома, чем она может заниматься в этом возрасте, ну... себя вспомни что ли
мать: блин, в том то и дело, что помню

Mirzokarim Ramazoniev

В мои 13лет, родители затеяли строительство дачи, так мы там всей семьей, всё лето и выходные (кроме зимы) , домик строили и по сей день благоустраиваем.. . В общем прозевала я шальное юношество...

Александра Павлова

В 13 во дворе играли, а в 16 уже началась постепенно взрослая жизнь...

Денис

в 13 еще гоняли на великах и играли в казаков-разбойников, в ножички и карты, в 16 - ездили за подснежниками и играли в бутылочку возле костра и слушали мальчишек с гитарой!! ! все было довольно невинно по-нынешним временам, хотя 2 одноклассницы родили-таки в 16 лет))))