Анатолий

Мне 16 и у меня нет друзей и их негде икать, что делать? с

Михаил Кузнецов

у меня так же) я с этим живу и норм)

Лариса Никитина

Сам иди на знакомства, и не будь закрытым человеком))

Люба Якуничева

Меньше в нете сиди, почаще гулять ходи

Екатерина Бадеева

по интересам ищи) )

Св
Светлана

а не пробовал с одноклассниками всё таки подружиться?

Александр Цельбель

Гонишь, даже в нете при желании общаться можно хоть каждый день новых друзей заводить.

Юлия Тищенко

Как негде искать? Если вокруг тебя есть люди, значит, все они потенциальные друзья. Постарайся быть общительнее, не стесняйся, будь надежным, честным, и покажи это людям. Все у тебя будет))

Настенька

Друзья появляются не по расписанию или возрасту, они или есть или их нету. Не парься по этому поводу.

Натусик

да, правда, не парься)