Саша Хныкин

Мне 16 лет и у меня нет друзей

Мне 16 лет у меня нет друзей, я почти никуда не хожу, кроме как в качалку, мне даже некому позвонить и позвать гулять я чувствую что жизнь проходит мимо меня и я упускаю что-то важное. У меня нет девушки как то не клеиться в общение, хотя они сами клеются, жизнь какая та скучная и серая не знаю чем заняться, я учусь на зоочном.

Де
Денис

Тебе везет!
Есть люди которые считают всех остальных быдлом!
А еще есть люди которые это точно знают (=

Артем Артёмов

хули ты ноешь.

Альберт Ломанов

попробуй поработать и начать общаться в новом коллективе. не бойся их, будь инициатором общения. выражай свои мысли как есть и слушай внимательно людей, почаще извиняйся и благодари всех.

Надежда Федоркина

мне 18 лет, та же ситуация, только учусь на дневном. переведись, хоть и труднее, но хоть какое-то общение будет, если ты этого хочешь. Я бы лично с удовольствием на заочном учился.

Modest Zvyagintsev

Вовремя проснулся! девки клеються не упускай свой шанс, потом будешь вспоминать и думать что ты был лохом что не познакомился итд.. .
Главное не будь сцыклом, и нормально общайся с ними, и серой жизни тебе век не ведать.

Nata D

Ничего! Все самое интересное у тебя впереди! ! А пока учись.... читай книги...

Ксения

"нет девушки" и " они сами клеются" как не сочетается одно с другим. )))) врешь либо сам себе, либо в формулировке вопроса