Александр

Как провести лето, если у меня нет друзей?

Недавно меня кинула подруга и у меня никого не осталось. Вот совсем-совсем никого :с У меня было столько планов на лето, но, увы, все рухнуло. Мне очень сложно находить друзей, но я не хочу все лето просидеть дома. А возможности поехать с семьей куда-нибудь нет. Что мне делать? :с

Артур Теблойты

Столько площадок наделали.
Отжиматься, бегать.

Ник Тумановский

играть в танки

Наталья Кулеш(Гаврилова)

ищи друзей! Кто ищет тот всегда найдёт. Наверняка не ты одно страдаешь от одиночества.

Юл
Юлия

У тебя 3 месяца на то, что б за компом просидеть .. Так используй эти 3 месяца! ПОТРАТЬ 3 МЕСЯЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОСТО ТАК !!!