Gala Voronsova

17 лет, так получилось что нет друзей)

всегда не заморачивался об этом что нет друзей, были приятели но с ними уже тоже не общаюсь, я сразу говорю я не урод там какойто) и не задрот, со мной все нормально общаются девченки парни))) но вот просто так слаживается что вот допустим захочу пиво попить а звать та некого, и седня стояли с одногруппниками маршрутку ждали, и заговорились там о друзьях там туда сюда, а я и говорю да мне пофиг на друзей .серовно скоро в армию потом личная жизнь работа туда сюда)) а он мне иговорит мол без друзей серовно не как, он говорит а кто тебя в армию провожать будет (друзья) Я вот тут и задумался.... провожать та меня не кому (ну кроме родителей само собой) ведь я уиду и всем так то пох*й будет ...скажите ваше мнение прав ли мой одногрупник что без друзей не как? ? лично мое мнение что и да и нет) Хер знает. . Так то я седня и понял что всем как то пох на меня, ведь друзей нет девушки нет.. Вот так вот!!!

Андрей Журавлев

У меня тож в 17 одни приятели были сейчас мне 22 и сейчас нет не жалею об этом

Marina Popova

останься в армии, найдешь товарищей

Жадоба Star

Нормально все, не заморачивайся. Много у кого нету друзей в это время.

Наталья Чельманова

друзья это в детстве -дальше у каждого своя дорога
а в чтоб в армию проводить - и без друзей найдется много желающих на халявную водку и закуску

Dmitry

тоже самое) у меня их тоже нет, и я тоже далеко не задротка. Но ты парень, тебе легче найти друга. Найдешь еще поверь!! ! И девушка появится. Настоящие друзья были бы с тобой до конца

Андрей Козловцев

В твоей ситуации есть только один плюс: тебе не приходилось хоронить друзей, как это довелось мне.. .
Но я не представляю как можно жить без друзей, *уево это, поймешь со временем.

Taiger Vid

Выход один - коси от армии. Ине будешь заморачиваться о том, кого звать на проводы.