Павел Скачков

Из нас получились бы хорошие друзья. Жаль, что он не хочет, чтобы мы с ним были друзьями! Очень жаль. Была бы дружба

без разборок и обоюдная помощь. Где он еще найдет такого друга, как я, а я - как он? А любовь - это уже лишнее. Она всё портит, портит хорошие отношения между нами. Друзьями мы должны быть просто

Вот такая. Чувства успокоились. Но взаимопомощь осталась.

Я хочу, чтобы он был моим другом. Очень хочу. А другого от него мне не надо.

Очень жаль. Быть другом - единственное, что я очень хочу от него.

Лариса Скобелева

Белины объелась? Какая дружба после серьёзных отношений? Просто у тебя как то всё)))

Bad-Boy Sexy-Boy

Просто прими это - дружбы между М и Ж нет. Есть сексуальное влечение, получение выгоды, приятный досуг. Но друг - это только мужик 🙂 Мужик становится для себя жалок, когда рядом с ним постоянно женщина, которая его не хочет.