Елена Кулинченко

я поссорился с лучшими друзьями! Как вернуть дружбу?

мы общаемся но уже как 1 месяц не гуляем. как мне вернуть дружбу и что была? что мне им сказать?

Наталия Мартынова

Ну если ты виновата в ссоре то подойди попробуй извиниться! Я сама по себе знаю, всегда первая перед подругами извинялась! (

Евгений Топунов

Всё зависит от ситуации: из-за чего поссорились, при каких обстоятельствах, кто виноват и. т. д.

Наталья Михайлова

Чувак, если это из-за бабы то тут или они или она, сам через это прошел...