Владимир Денисов

Как мне вернуть подругу? Или как мне поссорить их?

Я Дима, у меня была подруга, с которой я дружил 8 лет, мы с ней были лучшими друзьями, но в 2012 году я узнал, что она лесбиянка, с этим я смирился, но со временем она стала отдаляться от меня из-за своей девушки и в итоге она выбрала не меня, а свою девушки, не общаемся мы уже месяц, что делать?

Александра Кузнецова

забей парень, о чем ты? найди девушку нормальную...

Махмуд Джураев

Публично, громко послать, указав на ее недостаток, то есть лесби.
Гарантирую, так оттолкнешься, что станет отвратительна!
А будешь пытаться вернуть - себе только хуже сделаешь. Во первых убьешь самое ценно, что невозможно вернуть - время. Во вторых себе душу будешь калечить до неврозов.
Тебе это надо? Ты и так на нее аж ВОСЕМЬ ЛЕТ убил!

Анастасия Попивчук

1. А Лесби очень классные! Нежные итд. Если сможешь с двумя, это так Афигенно!
2. Но для серьёзных отношений это не вариант 😞