Екатерина Смирнова

Я поссорилась с очень любимой подругой... поссорились из-за того что она не поняла моей шутки... хочу её вернуть.. (((

Катерина
ага.. не там движения простые просто быстро танцевать надо)
и побольше руками и талией шевелить) )

Виктория
главное быстро)

Катерина
да.. мне кажется сами движения выучить и их порядок.. а быстрота потом с временем настанет)))... я могу танцевать быстро если я знаю танец как пять пальцев)) можно сказать практически не оочень сложный)

Виктория
ну да) но всё равно!! ! я буду в переди люба и ты!! ! а света и алина сзади!

Катерина
=))алина танцует???? О_о
я думала маша.. (
мне первое движение нравится)

Виктория
мне тоже) нет алина

Катерина
она как дерево (

Виктория
нормально! ! посмотрин как ты будешь танцевать!! !

Катерина
=)хаха.. как железо))))))) )

Виктория
она будет в переди стоять а вы со светой сзади!!! !

Катерина
????почему?

Виктория
потому!! !

Катерина
ну и ладно. .

Виктория
чё ты её обсираешь?

Катерина
как я её обсирала та? (

Виктория
что она танцует как дерево, железо.... тебе бы было приятно!!!! если бы я например так тебе сказала?

Катерина
я про железо сказала имела ввиду себя... ты спросила посмотрим как ты будешь танцевать я ответила как железо.. я это и не скрываю.. .

Виктория
ну всё равно не каждый может танцевать "как ты"...

Катерина
а как я танцую?

Виктория
хорошо ты так считаешь!! !

Катерина
я не хочу танцевать! раз тебе алина важнее тогда пусть!

Виктория
как хочешь!!! !

Катерина
Мне всё равно! Главное что бы ты была довольна!

Виктория
но я тебе ничего такого не говарила что алина мне вожнее!! !

Катерина
Когда ты прикалываешься так это не чего... а когда я.. так мои шутки не смешные (

Виктория
пока!! !

Катерина
...пока...

Stas Petrov

Я думал я не ту страничку открыл, что это за хня на половину моей квартиры? Меню какое то

Andrey Bondarenko

Со второго раза разобрался все-таки) ну вообще ты именно про Алину говорила, а не про себя как ты оправдывалась. Сначала думай, а потом пиши. Если Вика и Алина подруги, то не нужно было такое писать, а твоя неприязнь к Алине этого разговора не касалась. Такое воспринимается как попытка настроить против. А тебе светит игнор, если не извинишься

Светлана Филиппова

Представь, что ты порвала какую-то свою любимую одежду. Что ты сделаешь? Выбросишь? Или зашьешь? Конечно, все зависит от размера дырки и от того, насколько эта вещь тебе дорога. Любимую вещицу хочется сохранить. Точно так же можно «заштопать» и разорванную дружбу. Все зависит от того, что́ случилось и насколько ваши отношения для тебя ценны.

Настёна I-Am-Happy

вы друг друга не понимаете