Даня Криволапов

поссорилась с подругой не хочу дружбы после этого! Но

но в школе все с ней я одна, нужна помощь, а помочь может только она

что делать?

я не хочу с ней дружить, но когда видишь в школе, хочется вернуть назад

Катерина Сапунова

иногда лучше быть одному, учись быть таким человеком, чтоб люди сами за тобой бегали

Максим Бухалов

капец! ты с ней дружишь ради выгоды?

Ольга Соловьева

Твой друг не тот, за коего положишь
ты жизнь свою и примешь пулю в грудь,
А тот, кого при надобности можешь
По-дружески послать на что-нибудь.

И он на это с видом идиота
Не станет злобой исходить тупой,
Не кем-то послан будучи на что-то,
Не чужаком, а именно тобой.

Что резких он не сделает движений
Есть в пользу дружбы веский аргумент
И признак неформальных отношений,
И доверительности элемент.

Когда, тобою послан и обруган,
Он шлет тебя с улыбкою в ответ,
Ты чувствуешь: тебя считают другом
И недомолвок между вами нет.

Но ежели он к гордому молчанью
Прибегнет, не назвав тебя козлом,
Ты можешь констатировать с печалью,
Что в вашей дружбе наступил разлом.

Suv And

да лучше быть одной и гордой чем стадной овцой! я в школе по сути одна ходила, но меня уважали, хотя в начале не любили, а в старших классах ко мне со всех щелей в компанию пытались напроситься, делай выводы

Михаил Коваленков

Она поняла, что ты ради собственной выгоды пользуешься ею и больше не желает быть лохушкой. Это не ты, а она не хочет больше с тобой дружить, ей такая подружка без надобности и она спровоцировала тебя к ссоре, чтобы был повод отвязаться от тебя.