Анна Павлова

поссорились с подругой уже как 2 месяца не общаемся как вернуть дружбу

мы с ней общались во время учебного года но за лето она забыла про нашу дружбу а когда приближалось 1 сентября она вдруг вспомнила что есть дружба ну я как решила ее проучить и не общалась с ней 2 месяца а теперь хочется вернуть дружбу но не знаю как

Жанико

скажи что мы обе не правы давай не будем вспоминать старое понятно если нет пиши комент у меня есть другие ответы

Светлана Лимперова

может просто поговорить с ней? вы пробовали? если она не захочет, тогда зачем тянуться к тому который вас не ценит

Taiger Vid

в жизни всякое бывает, а вдруг что нибудь случится и вы больше друг друга не увидите, а ещё столько не сказано. Сделай первый шаг к примирению

Constantine Kudryavtsev

Не нужно так реагировать на то, что она отдаляется от Вас на лето. У меня есть достаточно взрослые подружки, которые на лето могут исчезнуть. Я к этому отношусь нормально. Это не повод для ссор, обид, в жизни найдутся поводы и похлеще этих со временем.
Подойдите к ней и расскажите о своих чувствах, что Вам важно общаться даже летом, уверена она поймет это.