Св
Светлана

Что случается с лучшими друзьями, когда в их дружбу "влезает" кто-то еще?

Если в дружбу влезают другие люди-это уже не дружба? Отношения заметно портятся, очень медленно, но портятся. А что делать в таких ситуациях? Было ли это вообще дружбой или привязанность?
Очень тяжело переживать такие моменты, с одной стороны очень милые дружеские отношения, а с другой чуть ли не вражда. .
Поддержите советом, помогите пережить трудный момент (
Всем спасибо за ответы!)

Графова Наталья

Да, твой друг наченает интересоваться новой личностью и ему кажется что он интереснее тебя, ничего ниследует делать, либо он сам поймет что с тобой интереснее либо неооброщай внемания и делай вид что все как обычно.

Анютка Семенко

а втроем вам сложно что ли. Одному еще хуже. Обговори с другом ситуацию, только мнение свое не навязывай. просто спроси - не ощущает ли он, что вам втроем сложнее

Ирина Михальчук

Дружба это влечение ума. Как можно в лесть в дружбу, ума не приложу. Можно присоединится если есть ум. А без ум, а бегай не бегай вокруг чужой дружбы ни чего не получится.