Алексей Малинин

Если дружба между женщинами и мужчинами. Чтобы вот как лучший друг. Чтобы даж сексом можно было занятся и остаться друзь

Дмитрий Соседко

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Jkub Jkub

если есть секс.. то дружбы нет... рано или поздно кто-то один влюбится и все испортит)

Александр Сидельников

если сексом то это уже чуть больше чем друзья.. . это любовники.. . ну скажем без обязательств.... такие отношения возможны....

Сергей Стадник

есть и такая дружба

настоящая.

без предательства.

с ЛЮБОВЬЮ.

Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней.

Виктория Ковалева

Чисто мужской подход. У женщин как-то по другому все оценивается. Особенно близкие отношения на дружескую взаимопомощь не тянет. Если есть отношения, то друзьями точно остаться уже нельзя. Это уже конкретно - любовники!

Александр Марков

Для меня, если мужчина друг, то секса никакого бЫть не может. А, если классный любовник, то с удовольствием