Ольга

Могут ли физик и русский филолог быть лучшими друзьями? На основе чего будет держаться их дружба?

Александр Астахов

Оба любят Пушкина, один - как хобби, другой профессионально )

Алина Посадскова

о боги ...а у вас в жизни только филологи друзья? так глупо ...

Юл
Юлия

Филолог посылает по русски, физика на хер, а тот расчитывает ускорение, давление и время в пути...

Амина Самадова

легко. на основе бухла

Жадоба Star

Позитивного взгляда на жизнь .

Маруся ******

Рыбалка!

Mamed Mamedov

на основе существительно

Манмарева Татьяна

Только рыбалка)

Constantine Kudryavtsev

Почему им нельзя стать друзьями? Основа их дружбы--НАУКА