Радик Нагимов

как поверить лучшую подругу на дружбу

Катя Лобачёва

Смотря что именно подвергать проверке?!.. Зависть, доброту, порядочность, бескорыстие??!. Конечно все индивидуально!... Но у меня был случай когда моя подруга получила зарплату... а у меня сломался каблук перед важной встречей, а в кошельке не было необходимой суммы для покупки новой пары... так она ( моя рыбонька) купила мне новые туфли без разговоров.... Но с моей стороны это не была проверка... просто в голове поставила себе "пунктик" какая у меня хорошая подруга.... Не проверяйте друзей.... "Плевел всегда отлетит от зерна" и без Вашей помощи! ! Удачи Вам!

Hiкмат Тurовоv

Можешь даже не начинать.
Нет у вас дружбы, раз есть желание проверить.

Ольга Иванова

опять... про вшивость (((
как же мне жаль таких проверяльщиков,
проверяя - потеряете подругу

Сергей Бакун

Пофлиртуй с ее парнем.

Денис Павлов

Предложи ей своего парня потрахать

Тимон

Если ты ей на столько не доверяешь, зачем дружить? ! Если давно знакомы, через многое прошли никаких проверок и не надо!