Ви
Виталий

Не подскажете, как разыграть лучшую подругу. Нужно, чтоб было очень убедительно, а то она может не поверить.

Урфин Джус

мне самой надо придумать...

Екатерина Андреевна

скажи что ты беременна, от ее парня

Андрей Анисимов

Скажи, что тоже залетела

Ай
Айгиз

инициируешь похищение
завязываешь глаза и кидаешь в багажник
привозите на тарзанку, завязываете руки веревкой, а ноги к тарзанке, все как положено.
срываем с глаз повязку и толкаем вниз
после такой хуйни к ней лучше не подходить первые 2 часа, но запомнит она это на долго

Анна Галкина

Серьезный вид сделай. Ржать нельзя когда разводишь.

Андрей Буробин

скажи что через месяц она будет свидетельницей на твоей свадьбе)))

Кристина

надо подумать