Zarina Kobulova

Бывает ли лучшая дружба с мальчиком?

Я уже шесть лет дружу очень хорошо с одноклассником (мне 12). Мы всегда проводим свободное время вместе или еще с друзьями. Но мы просто дружим, а одноклассницы говорят что такого не бывает и я жестокая потому что не замечаю его любви, правда ли это?

Вікторія

Никому не знать правда ли это или нет (на счет жестокая ли ты и не видишь его любви) , кроме тебя. А на счет дружбы - да, бывает, но до поры до времени. Кто-то один из двух сдается ))) Но это моё мнение, конечно же, и большинства людей. У моего парня есть лучшая подруга, и они серьезно только как друзья, может это только потому, что видятся редко, а если видеться каждый день и проводить большую часть времени с другом, то думаю, тут уже сработают инстинкты.

Ви
Виталий

В твоем возрасте по любому только дружба и должна быть

Рахат Борбугулов

любви нет. а симпатия есть.

Александр Савинов

Ещё 2 года пройдёт и вы уже будете не просто друзьями.

Максим Гусев

А малолетки тупые, просто за собой не замечают этого - так и передай одноклассницам! 🙂

Людмила Дозорцева

Бывает. Но она не обязательно перерастает во что-то другое. Лучше всего когда это общие интересы.

Татьяна Платонова

есть симпатия от тебя

Александра Леонтьева

ты спроси у друга своего он тебя любит или дружит. а лучшая дружба между м и д существует.

Елена Гальцева

Все бывает. Когда я учился в школе, у меня была подруга, с которой мы почти все свободное время проводили вместе, но были именно что друзьями. Одноклассники, кстати, тоже говорили, что так не бывает.