Василий Матуль

какая дружба крепче девочек или мальчиков ? )))))))))))**

Алексей Дмитриев

Мужская дружба

Юр
Юра

конечно же дружба парней!!!

Надежда Булкина

Крепкая дружба бывает у самодостаточных умных и обязательных людей. Чаще таким качеством как самодостаточность обладают мужчины, но последнее время оно исчезает и у них. Женская крепкая дружба тоже существует, но не среди бабья, у которого на первом месте муж и на втором муж и дети дети дети. Такие кинут в дружбе. Связывают людей в крепкой дружбе общие таланты, увлечения, мировоззрение, и не важно, мужчины это или женщины.

Рома

Ни та ни другая. Самая крепкая дружба между пьяницей и бутылкой. Водой не разольёшь.

Boris Boyko

а тебе эт на хрена знать

Ирина Корнелюк

Мужская дружба.

Марго Акопян

мужская однозначно

Елена Попова

Мужская, Женской просто не сушествует.

Энвер Джапаров

Если это настоящая ДРУЖБА то признак пола никакой роли не играет. Не играет роли возраст, национальность и даже биологический вид. Только настоящая дружба - ужасно редкое явление, почему-то чаще среди мужчин бывает, еще чаще - чел и его кот/пес. У женщин редко, ибо мы более эгоистичны, реже всего настоящая дружба бывает между девушкой и парнем.

Г.
Гузель .......

Мужская тонечно! Женщины дружить не умеют!

Дмитрий Тонкопий

мужская. они как братья, а девушки как соперницы.

Алексей Чубыкин

думаю это от человека зависит

Сима Некрашевич

женской дружбы нет, между мужчиной и женщиной тоже нет, а вот мужская существует)