Dimas Takeoff

какая дружба лучше если сравнивать девочек подростков и мальчиков подростков?

у кого более яркая дружба? девченки с девченками или парни с парнями?:

Anna Berry

Обе не стабильны но лучше у парней

Иришка Ахмадулина

у девочек. у девочек дружба всегда более близкая. если только обеим один и тот же мальчик не приглянётся. тогда-туши свет, кидай гранату...

Иван

У парней, но до первой телки. У телок нет дружбы, у них только инстинкты

Юл
Юлия

сложно судить не побывав в двух шкурах

Александр Гончаров

Естественно у пацанов - это давно уже всем известный факт.