Анастасия

посоветуйте хороший фильм про дружбу подростка-мальчика и подростка -девочки, типа Мост в терабитию)

Юлия Куранова

"Вам и не снилось"-советский фильм

Жа
Жаннета

"Костяника. Время лета" отечественный фильм, очень проникновенный.
Смотрела 2 раза и еще могу посмотреть.

Паша Юдин

тимур и его команда

Татьяна Неретина

Вспомнился российский фильм - 33 украденных поцелую. Но это про любовь и драмма (впрочем и указанный вами фильм тоже драмма) . Из зарубежного, почему-то ничего не приходит в голову.

Елена Царёва

Однозначно "Вам и не снилось"!!! Чудесный фильм

Ма
Марина.

Дикая собака Динго. Фильм старый, но хороший.