Лаура Сариева

Посоветуйте фильм типа Мост в Терабитию, Французский для начинающих ...

Добрый вечер! Посоветуйте фильм с сюжетом типа: «Мост в
Терабитию» , «Дорога, дорога домой» , «Есть мечты - будут и путешествия» , «Французский для начинающих» .

Очень большая просьба, кто не смотрел эти фильмы не пишите. Так
как не поймете о чем я.

Нужен для просмотра фильм о подростковой дружбы школьников
или старшеклассников 14 – 17 лет. Но не пошлые. Без секса, пошлых слов,
разврата и т. д. Очень понравились фильмы
с участием Анны софии робб. Есть ли что то ещё подобное? Помогите пожалуйста!! !

Наталья Решетова

Все части Гарри Потера, Просто друзья, Завтрак на Плутоне, Хроники Спайдервика.