Наташа Разумова

Когда выйдет мост в Терабитию 2

Помогите найти 2 часть фильма. Я обыскала инет. Однажды встретила вот такой комментарий----Это где он будет мстить за смерть подружки, чё-то вроде "Я боюсь ходить в школу" или там уже про колледж "Незабвенное или ужин в туалете"?----Я ни одного из этих фильмов не нашла. Если хоть, кто-то видил эти фильмы или знает ссылку на их сайт будте любезны отправьте мне я вас очень прошу.

Антон

2019 год.... Жаль мы не в Терабитии

Фаррух Юлдашев

Боюсь, что вас дезинформировали.. .
Есть, конечно, вероятность того, что ошибаюсь, но продолжения моста в Терабитию, насколько я знаю, не выходило...

Анатолий Тарасенков

По словам Дэвида Патерсона (продюсера фильма) о продолжении фильма и съемок «Мост в Терабитию 2» не может быть и речи, так как изначально сам сюжет фильма «Мост в Терабитию» , был создан по одноименной главе. На все уговоры режиссера, Дэвид Патерсон заявил, что в ближайшие 3 года не будет поднимать эту тему на обзор и дописывать сиквелы картины.

Марина Храброва

я уже в 2021 его всё ещё нету!!!

Г.
Галюсик:) .

Недавно кинокомпании «Walt Disney Pictures» и «Walden Media» объявили о создании продолжения к фильму 2007 года выпуска «Мост в Терабитию». На закрытой встрече с журналистами, на которой были продемонстрированы концепт-арты будущего фильма и сокращённый вариант сценария

Юлия Маторина

Когда спрашивают, какое твоё самое сильное желание? Чтобы сняли Мост в Терабитию 2 и Лесли оказалась жива, чтоб например по сюжету мир оказался материальным и она ушла по реке к ним, ну а затем об этом узнают её родители, Джесс и т. д.

Наталья Незлобина

Никогда.... Во первых актеры уже стали взрослыми. И наврятли будет 2 часть. (Знаю что ответила поздно)

Анастасия Балыбина

я обожаю этот фильм и мне очень понравилась девочка Лесли берк которую сыграла молодая актресса Аннасофия Робб я немогу найти одежду как у Лесли помогите найти

Мария Белоусова

Вообще-то сейчас УЖЕ 2017 год. Так где продолжение?

Андрей Смирнов

Карл! Я в 2018 году, тут нет продолжения, а хотелось бы: (

Dg
Dguliss

2 часть будет, только с другими персон. в 2017 выйдет

Рома Никитин

я в 2033, тут сталкер 2 вышел, а мост в терабитию 2 не вышел (

Сергей Опекунов

Шел 2018, мы ожидали как могли...

Анна

Ну если в 2к19 нету 2 части то можно уже не ждать)