Кино и театр

Когда выйдет мост в Терабитию 2

Помогите найти 2 часть фильма. Я обыскала инет. Однажды встретила вот такой комментарий----Это где он будет мстить за смерть подружки, чё-то вроде "Я боюсь ходить в школу" или там уже про колледж "Незабвенное или ужин в туалете"?----Я ни одного из этих фильмов не нашла. Если хоть, кто-то видил эти фильмы или знает ссылку на их сайт будте любезны отправьте мне я вас очень прошу.
Евгений Попов
Лучший ответ
Боюсь, что вас дезинформировали.. .
Есть, конечно, вероятность того, что ошибаюсь, но продолжения моста в Терабитию, насколько я знаю, не выходило...
Июль 2021 года продолжения ещё нет
Erik Karibaev
Идёт 2022 год Я оставил и свой след в истории ^_^
Когда спрашивают, какое твоё самое сильное желание? Чтобы сняли Мост в Терабитию 2 и Лесли оказалась жива, чтоб например по сюжету мир оказался материальным и она ушла по реке к ним, ну а затем об этом узнают её родители, Джесс и т. д.
Alexandr Nikiforov
Приятно наблюдать за тем, как многие уже взрослые люди, посмотрев один фильм тогда, повзрослев жду продолжения, как детишки.
Классный фильм, обьеденил поколения!
Витя Fedotoff
я уже в 2021 его всё ещё нету!!!
Никогда.... Во первых актеры уже стали взрослыми. И наврятли будет 2 часть. (Знаю что ответила поздно)
...
ya ne znayu chuvak
апрель 2022.. я буду помнить вечно
Viktor Volohin
Я по моему видел трейлер, я видел его, это прекрасно, но... Это лишь "фан-трейлер", лишь фан... Трейлер...
По словам Дэвида Патерсона (продюсера фильма) о продолжении фильма и съемок «Мост в Терабитию 2» не может быть и речи, так как изначально сам сюжет фильма «Мост в Терабитию» , был создан по одноименной главе. На все уговоры режиссера, Дэвид Патерсон заявил, что в ближайшие 3 года не будет поднимать эту тему на обзор и дописывать сиквелы картины.
2019 год.... Жаль мы не в Терабитии
2023, ? продолжение следует…
Ну если в 2к19 нету 2 части то можно уже не ждать)
2022 февраль но продолжения все нет (((
Карл! Я в 2018 году, тут нет продолжения, а хотелось бы: (
Вообще-то сейчас УЖЕ 2017 год. Так где продолжение?
Недавно кинокомпании «Walt Disney Pictures» и «Walden Media» объявили о создании продолжения к фильму 2007 года выпуска «Мост в Терабитию». На закрытой встрече с журналистами, на которой были продемонстрированы концепт-арты будущего фильма и сокращённый вариант сценария
27 апреля 2021 года продолжение похоже уже не выйдет????????????????
30.05.2023 14:48 2 части так и нету
какой я в 2018!!!!
я обожаю этот фильм и мне очень понравилась девочка Лесли берк которую сыграла молодая актресса Аннасофия Робб я немогу найти одежду как у Лесли помогите найти
Akt1Lek Khak1Mov*
Шел 2018, мы ожидали как могли...
Олеся
Уже на дворе 2022 16 ноября 7:41
На дворе темно, сижу жду фильм, а его так и так нету, ну я видел трейлер, от Дисней, либо это фан-трейлер, ну не суть, буду надеяться на лучшее, и ждать продолжение
Никогда: (
я в 2033, тут сталкер 2 вышел, а мост в терабитию 2 не вышел (
2 часть будет, только с другими персон. в 2017 выйдет
Ой даже не знаю, ну наверное я так думаю что никогда.