Андрей Савенков

чья дружба крепче? Мужская или женская и почему?

Наталия Блеч

думается, что мужская, мы, дамы, обязательно чего-нить, да не поделим..))

Марина Слесарева

ты у кого спрашиваешь, мужчин или женщин?
ответ КАЖДЫХ (почти) будет понятен заранее :))

Кумушка Сабирова

Мужчины обходятся со своей мужской дружбой, как с футбольным мячом, который они кидают куда попало и как попало, но он при этом не рвётся. Женщины же носятся со своей женской дружбой, как с хрустальной вазой, и уж если она падает, то разбивается вдребезги, на мелкие кусочечки.

Сергей Шатунов

Как точно сказано.

Морсик

Женская. потому что по своему опыту поняла что моя лучшая подруга самая лучшая и ей я могу говорить все и она никому не скажет.

Ал
Алексей

Не от пола зависит...